Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Август » 10
-->

Внесенный в Конгресс США законопроект по противодействию новому магистральному газопроводу в Европу эксперты расценивают как противостояние между США и ЕС. Подавляющее большинство российских аналитиков убеждены, что эту стройку века уже не остановить. На фоне того, что до 40% газа, потребляемого Европой, поставляется из России, экономическая составляющая проекта «Северный поток – 2» ни у кого не вызывает сомнений.

Своим видением сложившейся ситуации и возможных последствий введения санкций поделился Кайл Дэвис, советник юридической фирмы Capital Legal Services, американский эксперт в области междун ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 10.08.2018

В «Газпроме» предостерегли Европу от образования дефицита газа.

Медведев: поставки газа из США в Европу будут незначительными" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" В «Газпроме» предупредили о возможном дефиците газа в Европе">

Медведев: поставки газа из США в Европу будут незначительными
gazprom.ru /
Если страны Евросоюза не увеличат поставки «голубого топлива» из РФ, то в ближайшие десять лет они столкнутся с его подорожанием. Соответствующую точку зрения высказал зампред компании Александр Медведев в интервью Reuters.

Европейцы промахнулись в прогнозах, полагая, что им не ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 10.08.2018

Москва. Российский газовый рынок становится основным конкурентом рынку европейскому. Об этом завяил на юбилее компании «Газпром трансгаз Нижний Новгород» председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.
Делегация ОАО «Газпром» приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 50-летию со дня создания ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба компании.
В праздновании юбилея также участвовали Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, Глава Республики Мордовия Николай Меркушкин, Президент Чувашской Республики Михаил Игнатьев, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Игорь Щеголев, ветераны и работники предприятия, руководители дочерних обществ «Газпрома».
«За 50 лет „Газпром трансгаз Нижний Новгород“ превратился из Управления магистральных ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 10.08.2018