Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Август » 21
-->

В США близок к завершению законопроект о санкциях, который способен остановить строительство трубопровода «Северный поток – 2», сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на ряд действующих и находящихся в отставке американских официальных лиц. По словам источников издания, санкции детализируются и в случае необходимости могут быть введены в короткий срок.

По данным The Wall Street Journal, в Вашингтоне обсуждают, будут ли ограничительные меры направлены исключительно против компаний-трубопрокатчиков, или они будут распространяться и на банки, финансирующие проект.

Это сообщение прошло на фоне визита Владимира Путина в ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 21.08.2018

«Газпром» подписал с министерством нефти Ирана и Industrial Development & Renovation Organization of Iran меморандумы, предполагающие реализацию «Газпромом» СПГ-проектов в Иране, говорится в сообщении российского газового холдинга.

В частности, заместитель председателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов и заместитель министра нефти Ирана Амир Хоссейн Заманиния подписали меморандум о взаимопонимании по стратегическому сотрудничеству.

В соответствии с документом, стороны изучат перспективы партнерства в области разработки газовых месторождений на территории республики, его транспортировки и монетизации, в том числе путем сжижения и получения продуктов газохимии.

Также Виталий Маркело ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 21.08.2018