Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Август » 05
Все больше признаков того, что важнейший для России газопровод «Северный поток – 2» будет построен,..
Просмотров: 187 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 05.08.2018

Анализ пренадлежит Михаилу Серову и Ивану Песчинскому, и опубликовано в газете "Ведомости".

Министры иностранных дел Венгрии, Сербии, Македонии и Греции могут осенью подписать меморандум о строительстве газопровода от Турции до Австрии, сообщил „Ведомостям“ один из участников проекта.

Встреча ожидается в сентябре, планируется принять решение о подготовке технико-экономического обоснования, подтвердил представитель венгерской газовой компании FGSZ, которая будет отвечать за трубу на территории Венгрии. Газопровод назвали Tesla, первое заседание рабочей группы проекта прошло ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 05.08.2018

Процесс над Саддамом Хусейном с неизбежным смертным приговором должен был стать основополагающим актом "нового демократического Ирака". Он должен был ознаменовать провозглашение правового государства в стране, освобожденной от длительной и жестокой тирании. О том, что приговор остается в силе, официально было объявлено вчера, когда уже никто, даже президент Соединенных Штатов, даже в глубине души и не надеялся, что этот вердикт в действительности может провозгласить приход в обозримом будущем мира, каким бы они ни был, справедливым или нет. В течение месяца в соответствии с действующим законодательством, которое никто не соблюдает, бывший раис должен отправиться на виселицу: он будет повешен по воле "иракского народа", существование которого как нации выглядит ка ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 05.08.2018