Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Август » 07

США намерены использовать европейский визит госсекретаря Рекса Тиллерсона против газопровода "Северный поток – 2". Об этом сообщает датское издание Berlingske.

СМИ: Тиллерсон поднимет вопрос "Северного потока - 2" в ходе европейского турне" data-author="Федеральное агентство новостей" data-owner=" " "США давят на Данию и всю Европу по газу из России": датские СМИ рассказали о планах Тиллерсона против "Северного потока – 2"">

СМИ: Тиллерсон поднимет вопрос "Северного потока - 2" в ходе европейского турне
... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 07.08.2018

Совет директоров «Новатэка» утвердил отчет об итогах предъявления акционерами требований о выкупе принадлежащих им акций компании, сообщает «Новатэк»

«У компании отсутствует обязательство по выкупу акций», — говорится в сообщении.

Как сообщало ранее RNS, «Новатэк» получил от акционеров, несогласных со сделками, связанными с привлечением внешнего финансирования для проекта «Ямал СПГ», требования о выкупе 5,845 тыс. акций, что составляет 0,00019% акционерного капитала.

Ранее компания заявляла, что может выкупить акции у акционеров, которые проголосу ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 07.08.2018

Минэнерго решило обязать «Газпром» закупать для российского рынка бензин за границей.

Цены на бензин в России, которая является одним из крупнейших производителей нефти, как это ни странно, постоянно растут. В сентябре стоимость автомобильного бензина у производителей выросла на 2,5%, после роста на 2,7% в августе, на 5,9% в июле, и еще на 5,5% в июне. А с начала года цены производителей бензина выросли на 27,4%. Самое интересное, что при этом цены производителей нефти снизились на 6,2%. Отчего же выросла цена на бензин?

Как заявил замруководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Анатолий Голомолзин, рост цен на бензин в России был сезонным, сейчас закончился, и начнется их снижение. По его мнению, летом на ситуацию оказали влияние т ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 07.08.2018