Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Август » 28 » За 3 месяца 92 предприятия Кировской области заключили договор с «ЕЭС.Гарант»
04:09
За 3 месяца 92 предприятия Кировской области заключили договор с «ЕЭС.Гарант»
В «Кировэнергосбыте» подвели итоги третьего месяца работы по модели «ЕЭС.Гарант». В июне 63 предприятия области заключили договоры на поставку электроэнергии по фиксированным ценам. За три месяца заключено 92 договора действием до конца 2010 года.

Наибольший интерес к «ЕЭС.Гарант» проявляют предприниматели Уржумского и Яранского районов – здесь заключено наибольшее количество договоров. За июнь выросло количество заключенных договоров в Кирове, Слободском, Нолинском, Омутнинском, Мурашинском, Котельничском и других районах. И сейчас «ЕЭС.Гарант» работает практически по всей территории области
Анализ практики работы по «ЕЭС.Гарант» по-прежнему показывает, что руководителей предприятий заинтересовывает возможность точно прогнозировать затраты на покупку электроэнергии и четко планировать свои расходы на расходы в этом направлении. А также возможность застраховаться от рисков, связанных с ростом цен на электроэнергию в нерегулируемом секторе энергорынка. Выгодными для многих представляются  и условия договора с «ЕЭС.Гарант»: оплата за отпускаемую электроэнергию производится  по факту потребления.   
«ЕЭС.Гарант» - самостоятельная энергосбытовая компания КЭС-Холдинга, создана с целью предложения клиентам более комфортных условий расчетов за электроэнергию и возможности четко планировать свои расходы по оплате потребленных энергоресурсов. При этом договоры энергоснабжения по фиксированным ценам с четко установленным сроком действия – принципиально новый продукт на российском энергорынке.

Просмотров: 157 | Добавил: camwieman1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0