Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Сентябрь » 10

США отказываются платить за использование военных баз на территории Болгарии. Об этом «Известиям» сообщил зампредседателя народного собрания (парламент страны) Болгарии от партии «Атака» Явор Нотев. В интервью «Известиям» политик рассказал о первых впечатлениях от посещения Крыма, миграционном кризисе и нехватке квалифицированных кадров в Болгарии, а также о проблеме качества продуктов питания в государствах Восточной Европы.

— В этом году вы приняли участие в ежегодном международном Ялтинском форуме в Крыму. Какие впечатления от посещения полуострова?

— Это моя первая поездка в Крым. Изначально у меня были небольшие опасения, что там может царить иная обстановка, нежели в других регионах России. Однако я убедился, что на полуос ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 10.09.2018

Британские власти назвали имена двух россиян, подозреваемых в нападении на бывшего российского шпиона и его дочери в Солсбери. В этой абсурдной саге появилась новая глава, пишет strategic-culture.org в материале, перевод которого представлен ниже. 

В абсурдной саге об отравлении Скрипалей появилась новая глава" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Британия должна быть на скамье подсудимых по делу Скрипалей, а не Россия">

В абсурдной саге об отравлении Скрипалей появилась новая глава
Просмотров: 112 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 10.09.2018