Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Сентябрь » 17

Сегодня в центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и губернатора Томской области Сергея Жвачкина.

Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2015 году "Газпром" направил на эти цели 800 млн руб. Завершено строительство трех межпоселковых газопроводов общей протяженностью 31 км. Идет разработка проектной документации ряда объектов газификации, в том числе двух газопроводов-отводов и двух газораспределительных станций.

Кроме того, продолжается реализация инвестиционного проекта автономной газификации четырёх муниципальных образований региона – п. Бакчар, п. Вороновка, с. Тегульдет и с. Подгорное.

На встрече были рассмотрены перспективы развития газомоторной инфраструктуры Томской области ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 17.09.2018

Дмитрий Майоров, Елена Лыкова. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на текущей рабочей неделе умеренного снижения рынка акций РФ и рубля против доллара, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

В соответствии с консенсус-прогнозом, составленном на основе ожиданий аналитиков, индексы Мосбиржи и РТС понизятся за неделю на 0,9% каждый​​​. Цена на нефть марки Brent опустится примерно на 1 доллар, ниже 76 долларов за баррель, а курс евро к доллару останется выше 1,155. Рубль понизится относительно доллара на 13 копеек и почти не изменится к евро, ожидают аналитики.

ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

На неделе будет опубликована "бежевая книга", которая отражает состояние экономики США с точки зрения Федеральной резервной системы (ФРС). Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 17.09.2018

На прямые финансовые выплаты по несостоявшимся поездкам было направлено 800 тысяч рублей, сообщил туроператор «Натали Турс».

На прямые финансовые выплаты по несостоявшимся поездкам туроператор «Натали Турс» направил 800 тысяч рублей" data-author="vk.com/ natalitours / Global Look Press" data-owner="Global Look Press" Клиенты «Натали Турс» начали получать компенсации за сорванный отдых">

На прямые финансовые выплаты по несостоявшимся поездкам туроператор «Натали Турс» направил 800 тысяч рублей
Туристы с регулярной перевозк ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 17.09.2018

Газпромбанк подал в суд на издательский дом "Коммерсант" после публикации изданием интервью с отцом трехлетнего мальчика, якобы пострадавшего в ДТП с участием автомобиля первого вице-президента, члена правления Газпромбанка Александра Шмидта, написал в среду на своей странице в Facebook гендиректор компании "Коммерсант-холдинг" Демьян Кудрявцев.

"Газпромбанк подал на Ъ в суд за интервью с отцом пострадавшего ребенка", - пишет Кудрявцев.

Шмидт опровергает утверждения о ДТП с участием его машины, заявляя, что ребенок упал, испугавшись автомобиля, но столкновения не было. Мать мальчика говорит, что ДТП было и произошло на пешеходном переходе, а топ-менеджер скрылся с места происшествия. По ее словам, врачи диагностировали у ребенка травму внутренних органов. Мальчик находился в больнице три дня, затем его выписали домой под наблюдение.

РИА Новости. Сергей ПятаковДемья ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 17.09.2018