Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Сентябрь » 06
-->
Александр Ершов, представляющий международное агентство Thomson Reuters, которое выступает информационным партнером международной конференции «Биржевой и внебиржевой рынки нефтепродуктов РФ» , пожелал успеха участникам мероприятия и прокомментировал последние события рынка.
— Какова Ваша оценка ситуации с усилением АФК «Системой» контроля над уфимскими НПЗ? Есть ли угроза «свертывания» рынка нефтепродуктов?
— Действительно, сужение рынка произойдет. Однако, с другой стороны, поле деятельности для трейдеров все равно сохранится, они продолжат работать и на ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 06.09.2018

Премьер-министр Дании Ларс Лёкке Расмуссен предлагает вынести обсуждение проекта "Северный поток-2" на общеевропейский уровень, чтобы проанализировать все риски этого проекта и роли Украины как транзитера газа.

"Сама Дания не может решить этот вопрос. Я провел законодательство в парламенте, которое позволит нам дополнить оценку зарубежной политики и нормировать процесс нашей внешней политики. Это позволит нам в правовом поле наложить вето или задержать реализацию этого проекта... Нам необходимо перенести этот вопрос на европейский стол для европейских стран, и я постоянно говорю об этом", - сообщил Расмуссен в ходе совместного брифинга с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом в Копенгагене.

По его мнению, это необходимо сделать для серьезного и взвешенно анализа всех рисков "Северного потока-2" и роли Украи ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 06.09.2018

Просмотров: 145 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 06.09.2018

Президент США Дональд Трамп заявил на встрече с эмиром Кувейта Сабахом ас-Сабахом, что не обсуждал убийство лидера Сирии Башара Асада. Об этом сообщает Reuters.

«Это никогда даже не рассматривалось и не задумывалось», – заявил Трамп. Он назвал книгу журналиста газеты The Washington Post Боба Вудворда «фикцией». При этом американский президент заметил, что если в сирийской провинции Идлиб снова начнутся боевые действия, то США будут «очень злы».

Ранее The Washington Post опубликовала выдержки из текста книги Вудворда «Страх: Трамп в Белом доме». В ней рассказывается о событиях апреля 2017 г.: тогда в ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 06.09.2018