Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Сентябрь » 01
Пятигорск. ОАО "Даггаз" прекратил транспортировку газа в Дагестане, в результате 23,6 тысячи потребителей остались без газоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск".
"12 августа в 13.30 часов ОАО «Даггаз» прекращен отбор газа по нижеследующим газораспределительным станциям (далее: ГРС): «Таловка», «Тарумовка», «Коминтерн», «Кочубей», «Новоромановка», з/у «Комсомольское», сокращается отбор газа с ГРС «Кизляр». В результате, 23 тысячи 647 абонентов, промышленные и коммунально-бытовые предприятия остались без газоснабжения", говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, данные действия были совершены в одностороннем порядке, без соблюдения соответствующей определенной нормативными документами процедуры со стороны ОАО «Даггаз».
На сегодняшний день обращение к ОАО «Даггаз» о восстановлении подачи газа в полном объеме направлено в адрес р ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 01.09.2018

$IMAGE1-left$

Украинская компания "Нафтогаз" отказалась от закупки оборудования компрессорных станций из-за российского газопровода "Турецкий поток".

Дело в том, что при реализации проекта "Турецкий поток" Украина больше не сможет поставлять газ из России в Европу. При этом оборудование, которое необходимо только для транзита "голубого топлива", стоит порядка 4 миллиардов гривен, что в переводе в американскую валюту составляет 155 миллионов долларов.

По этой причине руководство компании "Нафтогаз" приняло решение закупить более универсальное оборудование.

Представители правления украинской газовой компании подчеркнули, что, при учете российских прогнозов относительно прекращения транзита газа по территории Украины, предложенная закупка оборудования и работ не имеет смысла.

Как ранее сообщила " ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 01.09.2018