Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Отсек котлов модульной газовой котельной производства компании НЕФТЕГАЗООБОРУДОВАНИЕ. Показаны котлы LAARS, пожарная сигнализация и система оповещения о загазованности.

Большею частью необычное и оттого нужное и рекомендуемое многими для ознакомления видео. Такое видео будет пригодно для знакомства с основами газа.
Просмотров: 255 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 11.03.2014

Подвесной двухконтурный газовый котёл.

В том случае если у вас готово готовое помещение - топочная, зачастую превосходнейшим вариантом станет проектирование подвесного газового котла в сборе с установленном на полу теплообменником. Более того там стоит подсоединить напольные котлы с настенными теплообменниками, емкость которых до 100 литров. По существу говоря отопительные котлы где теплообменник чуть меньше 100 литров производятся главным образом и навесными. Преимуществом подобных систем отопления возможны небольшая цена и малые объемы. Настенный котел с двумя контурами с ГВС, по занимаемому объему минимальный настенный прямоугольный шкаф. Точнее сказать полностью собрана теплогенераторная, с защитным устройством, расшири ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 09.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
Одноконтурный газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель - для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор греет теплоноситель как для отопления, так и для горячего водоснабжения, вследствие имеющемуся бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для нагрева водного контура для гвс.

При выборе газового котла учитывают так же его цену. Например двухконтурные теплогенераторы стоят дешевле, чем их одноконтурные газовые котлы в полном комплекте с теплообменником. В случае если ванна расположенна далеко от кухни то котел лучше присоединить там, где всегда расходуется ГВС, то есть на кухне. Поэтому меньше потребуется выжидать, пока вода дойдет в отключающий вентил ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 17.02.2014

При обустройстве отопительной системы коттеджа всегда появляется вопрос: какой выбрать котел? Конденсационный или обычный? Напольник или настенник? Одноконтурный или двухконтурный? В селениях, где проложен газ обычно эксплуатируют печи. Они известны со всем тем, что они практичны и дешевые в монтаже и процесс горения газа происходит автоматически.
Выбор моделей слишком значительный, и потому возможно заранее вдумчиво осведомиться с информацией на данную тему. Нужно глубоко определить потребности в тепле и топливе, и обязательно ГВС, и после подбирать отопительный прибор, который вернее станет соответствовать.
Эти вопросы осветим чуть позже.
Просмотров: 322 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 16.01.2014

Бесспорно, все возможности измерения расхода газа располагают своими преимуществами. Поднимается непрстой вопрос - как выбрать необходимый расходомерный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: готовы для измерения расхода влажного газа, надежные (многодиапазонные), громадный диапазон подстройки производительности без останова, громадный диапазон измеряемой мощности, малый объём обслуживания, минимальная погрешность измерений.

Турбинные счетчики: с требуемой по точности повторяемостью, высокая точность измерений, работают автономно, отличный диапазон подстройки надежности без отключения.

Счетчики на основе трубок Вентури: применимы для контроля влажного газа, маленькие потери избыточного давления г ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 02.12.2013



Найдем плюсы отопления дачи газовыми конвекторами:

конвекторы обладают способностью в кратчайшие сроки после во время включения поднимать температуру воздуха в комнате до расчитанного уровня.
Конвекторы вернее всего экономны из за большого КПД и новейшей системы автоматики, использующей автоматический контроль температуры в здании. Конвекторы легко и живо крепятся в жилье и обходятся без разборки на зимний сезон.
Конвекторы не могут иметь водяного контура, потому отсутствует возможность замерзания теплоносителя и разрушения отопительной системы. Газовые конвекторы не просят электричества (эпизодически едва для электроподжига).
Они безопасны, благодаря идеальному качеству защитной автоматики.
По ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 20.11.2013

И теперь более побеседум конкретнее - начиная с 2014 года соединенные штаты становятся самым важным во всем мире добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство удостоверило в обнародованом в начале этого месяца официальном известьи: освоение газа и нефти в стране за этот год выйдет более 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента в день в отличии от 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Потому, что немного раньше ситуацию во всем мире развернуло с ног на голову безусловно новое происшествие- вызывающая страстные рассмотрения, технология гидроразрыва свершила вероятной получение заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Американцы вызвали кипуче ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Вы стали владельцем и любите свой небольшой дачный домик за городом. Балкончик, прихожая, терраса, кухня, две-три комнаты. Хотя бы, если вы не пользуетесь им зимой, прохладными ночами хмурым вечером, посадочного и уборочного периодов, в доме непреодолимо требуется тепла. Тем проще его отопить?

Монтировать камин фактически не выгодно, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого.

Для этих возможностей эффективнее устанавливать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, но и от баллонов с газом. Разберем, на первых порах, возможность системы отопления от баллона с газом так как периодически дачных участках нет природного газа. Вы готовы подключить в коттедже несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от площади комнат, в которых требуется гарантировать комфортные условия жилья. Конвекторы закрепляются надежно на стене помещения. Их расчитывают по мощно ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Эксплуатация систем газоснабжения.

Предпроектные работы природного газа по существу будет начальным шагом в подбора типа газового оборудования, расположения трубопроводов и вентиляции, дымохода и еще много другого.

Постройка другого объекта обязательно начинается с разработки технической документации, что в свою очередь спасибо важно. Любое неграмотное проектное решение в итоге приводят к небезопасности системы, нестабильному действию объектов и к дополнительным тратам эксплуатации.

Задачи, которые должны предусматриваться при проектировании газоснабжения - СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СП 42-103-2003, СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и другие.

Препятствия и задачи, которые способны произойти на ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Многие имеют в собственности загородные котельные и знают, хоть какой почти сложной задачей будет их отопление. Не каждый встречный и поперечный сумеет похвастаться дорогостоящей прокладкой к производству газа, в связи с чем как водится для отопительной системы и увеличение нагрева воды надо использовать уголь и электро обогреватели. Как же избрать воздействие на эту ситуацию и сохранить еще массу времени и средств. В данном процессе неплохим выходом станет строительство газгольдера. Что он собой получится и какие имеет преимущества, об таком и поговорим в следующей описании. Эффективность. Затраты для газгольдера обычно меньше, чем доставка к стационарной газовой сети. Заказать и установить газгольдер по всей вероятности намного просто, чем получить разрешение и оформить остальные необходимые документы на газификацию. Траты при размещении газгольдера собираются из многих составляющих. Она получается от количества устанавливаемых емкостей и их объема, типа редуктора, стоимости земельны ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 195 196 197 198 »