Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Выбор вида измерения характеристик, применяемого для индивидуальных применения газа и необходимых объемов газоснабжения выйдет - фундаментальным моментом в подготовке учета природного газа. Применение какого либо вида измерения расхода обусловлено требованием возможной документации как об предполагаемой точности измерения использования, так и о параметрах природного газа.

Измерения параметров и определение объема голубого топлива осуществляют следующим способом:

Измерение "объема" вещества при применении измерительных датчиков для рабочих условий измерения характеристик с пересчетом к стандартным условиям струйные расходомеры), ультразвуковые, вихревые, (турбинные, камерные (ротационные, диафрагменные);

С ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 01.12.2014


Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.
Вы можете скачивать с сайта любое программное обеспечение только в целях ознакомления и в дальнейшем обязуетесь купить это программное обеспечение у его изготовителя (кроме случаев, когда программа распространяется изготовителем бесплатно). [Проектирование газоснабжения. Бесплатные программы и нормативная документация]
Программы облегчающие повседневную рутину проектировщиков систем газоснабжения. Нормати ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 20.11.2014

Необходимыми требованиями предъявляемыми к УУГ, возможны постоянство показаний, работа от батарей, надежность работы в тяжелых климатических условиях, простота эксплуатирования, передача и архивирование данных, достаточная достоверность контроля в большом диапазоне.


Получено с сайта проектировщиков http://elektrodache.ucoz.ro
Просмотров: 337 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 15.11.2014


Обзор водосчетчика ОХТА (САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
больше видео на сайте http://proekt-gaz.ru/

Расширьте свой круг знаний или рабочие навыки. Важным содержанием такого видеофайла это пример познакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 408 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 20.10.2014

Газгольдер - это специальный резервуар, который предназначен для хранения веществ в газообразном состоянии. Газгольдеры являются достаточно старым изобретением, причем раньше в эксплуатации были резервуары с изменяющимся и постоянным объемом.

Большие города Европы и царской России еще в девятнадцатом веке снабжались централизованными газопроводами, снабжавшими топливом десятки зданий. Так как высокотехнологичных компрессоров в то время не существовало, чтобы обеспечивать достаточное давление в трубопроводе, применяли громадные строения, именуемые газовыми газгольдерами с переменным объемом. Посредством подогнанных поршней в этих сооружениях поддерживалось нужное давление. Безусловно, в наши дни газгольдеры переменного объе ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 09.10.2014


Газовый двухконтурный котел с раздельными теплообменниками, мощностью 24 кВт.

Данное видео будет помогать позволит находиться постоянно в уклоне актуальных событий по газоснабжению и войти в курс, прокладке газовых магистралей, проектированию и применения систем газификации. А поэтому продолжим показывать разные видеосюжеты о бытовых котельных и газоснабжения.
Просмотров: 332 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 15.09.2014

«Мы запускаем ключевой большой монтажный проект в мире. Потому, более в мире в настоящее время не актуально. Но дело не в новых рекордах. Но дело в том, а вдруг это значительно решающий объект и для РФ, и для КНР», — повторяет слова Путина газета. Президент В. Путин открыл строительство магистрали СИЛА СИБИРИ, недалеко от села Ус была проведена презентация соединения первого сочленения трубы. «новая газовая магистраль поможет существенно закрепить совместное сотрудничество со странами Южного региона, и прежде всего это с нашим проверенным партнером Китайской народной республикой», — произнес Путин.

Зампред Государственного совета китай Д. Гаоли, однако, озвучил, что кнр имеет основания расширять отношения с россией независи ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 07.09.2014


Информацию об этом и других уроках смотрите на сайте - http://proekt-gaz.ru/

oOeSsmVuK7

Данное видео будет помогать приобщиться и будет позволять находиться в уклоне непонятных происшествий по газификации, строительству газопроводов, проектированию и эксплуатации объектов газоснабжения. А потому будем притом закачивать ролики о проектировании систем газоснабжения и котельных для дома.
Просмотров: 435 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 12.08.2014

Опираясь на то, что применение систем газоснабжения коттедже или в доме изготавливается непосредственно газовиками, имеющими необходимый допуск для исполнения сходственных монтажных работ, обладателям и жителям частных дач надо полагать более чем интересно самостоятельно осведомиться в мелочах обустройства газовых магистралей как на территории участка, так и внутри коттеджа.

Портал http://proekt-gaz.ru/ предоставляет интересующимся возможность разобраться с действующими правилами и нормативными документами, выражающими способ эксплуатации газовых коммуникаций, применения и проектных работ. Сверх сведений и технических документов для обмена опытом и общения специалистов есть профильный фору ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый холдинг готов без посторонней помощи передавать добытый природный газ в китай, да ещё по 2-м трубам.
На текущий момент уже закончилось символическое соединение двух труб газопроводной системы. Вследствие этого дан пуск крупнейшему на планете узлу по транспортировке топлива.
Как известно, первоначальная мощность «Силы Сибири» не менее 38 мрд м3 в год, это только – в китай. В добавление этого просматриваются намерения подводки Индийских потребителей топлива. Что ещё весомее это восточный край рф в связи с этим будет питаться от него. В довершение того, как утверждает алексей миллер решен вопрос с договоренностью Роснефти на строящийся новый газопровод. Ещё дальше перспективы по транспортировке Японии. Однако ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: camwieman1987 | Дата: 03.07.2014

« 1 2 ... 193 194 195 196 197 198 »